Coxim Motor Mercedes Benz Classe A160/A190 1.6 8V/1.9 16V 1999 ate 2006 (Par/Dianteiro)
Home / Transmissão / Coxim Motor Mercedes Benz Classe A160/A190 1.6 8V/1.9 16V 1999 ate 2006 (Par/Dianteiro)
Código: SC0807
Fabricante: GOMAX IMPORTADO
Peso: 1,2 kg
Tipo de Produto: Par
Descrição
Marca: Mercedes Benz » Modelo: A160 » Ano: 1999 / 2000 / 2001 / 2002 / 2003 / 2004 / 2005 / 2006
Modelo: A190 » Ano: 1999 / 2000 / 2001 / 2002 / 2003 / 2004 / 2005 / 2006
=========================== ATENÇÃO==============================
CARRO: MERCEDES BENZ
MODELO: CLASSE A160 / A190
MOTOR: 1.6 8V / 1.9 16V
PROPRIEDADES: ALUMINIO E BORRACHA
MEDIDAS: 92 MM DE ALTURA / 86 MM DE LARGURA / 10 MM DE FURO CENTRAL /
PRISIONEIRO COM 10 MM