Polia Bomba Agua Bmw 728/730/745 2.5/2.8 24V 6CC 1990 ate 2005 (Serie 7 E23/E32/E38)
Home / BMW / 730 / 2003 / Polia Bomba Agua Bmw 728/730/745 2.5/2.8 24V 6CC 1990 ate 2005 (Serie 7 E23/E32/E38)
Código: P410 12185
Fabricante: DPA DO BRASIL
Peso: 0,45 kg
Tipo de Produto: Unitario
Descrição
=========================== ATENÇÃO==============================
CARRO: BMW
MODELO: 728 / 730 / 745
SERIES: 7 E23 / E32 / E38
MOTOR: 2.5 / 2.8 24V 6CC EM LINHA
PROPRIEDADES:
MEDIDAS: 123,5 MM DE DIAMETRO TOTAL / 45 MM DE ALTURA / 40 MM FURO CENTRAL
/ 4 FUROS DE FIXAÇÃO COM 7 MM / CORREIA 6PK
OBS: APLICA NOS MODELOS INDICADOS COM MOTORES
2.5 / 2.8 24V 6CC EM LINHA E 3.0 / 4.4 V8 32V GASOLINA