Polia Viscosa BMW 735i/745i/760i 3.6/4.4/6.0 2001 ate 2008 (Serie 7 E65/E66/E67)
Home / BMW / 745i / Polia Viscosa BMW 735i/745i/760i 3.6/4.4/6.0 2001 ate 2008 (Serie 7 E65/E66/E67)
Código: VLPE0015205_1
Fabricante: VILLAFRANCA IMPORTADO
Peso: 1,7 kg
Tipo de Produto: Unitario
Descrição
Marca: BMW » Modelo: 735i » Ano: 2001 / 2002 / 2003 / 2004 / 2005 / 2006 / 2007 / 2008
Modelo: 745i » Ano: 2001 / 2002 / 2003 / 2004 / 2005 / 2006 / 2007 / 2008
Modelo: 760i » Ano: 2001 / 2002 / 2003 / 2004 / 2005 / 2006 / 2007 / 2008
=========================== ATENÇÃO==============================
CARRO: BMW
MODELO: 735i / 745i / 760i
MOTOR: 3.6 / 4.4 / 6.0 (MOTOR N-62 / N-73 / SERIE 7 E65 / E66 / E67)
PROPRIEDADES:
MEDIDAS: 159 DIAMETRO TOTAL / 67 MM ALTURA / 24 MM FURO CENTRAL /
4 FUROS DE FIXAÇÃO DA HELICE COM 6 MM